Bokoba Condo Tulum Maia

El Bokoba Condo Tulum Maia ofrece proximidad a atracciones turísticas como la Laguna de Kaan Luum, situada a tan solo 6 minutos a pie. La capacidad máxima del apartamento es de 4 invitados.

El Parque Nacional Tulum se encuentra a unos 3 km de y el Parque Dos Aguas está a 550 metros de este apartamento. El Bokoba Condo Tulum Maia está a 5 minutos a pie del centro de Tulum. Está a poco más de 10 minutos en coche del Gran cenote.

El apartamento acoge a los huéspedes en 2 dormitorios. El establecimiento también cuenta con 1 cuarto de baño.

En el Bokoba Condo Tulum Maia hay una cocina totalmente equipada. La parada de autobús Vanes foraneas está cerca de este alojamiento.

Reservar Bokoba Condo Tulum Maia Tulum

General information

Contact information

Tulum, Tulum, México;

Reservas de Bokoba Condo Tulum Maia disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Bokoba Condo Tulum Maia no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Bokoba Condo Tulum Maia, visita la página web del hotel

Bokoba Condo Tulum Maia Ubicación

 Tulum, Tulum, México

Ofertas de Bokoba Condo Tulum Maia Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Bokoba Condo Tulum Maia

  • General

    Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Minibar
  • Terraza
  • Televisor LCD

Ofertas de Bokoba Condo Tulum Maia

Habitaciones